Мудрость Святых отцов.

Вся наша жизнь, есть дивная тайна, известная одному Богу. Вся наша жизнь чудесно располагается по некоему таинственному плану, который мы не замечаем и не понимаем. Всегда и во всем есть некое сцепление обстоятельств, но цель этого сцепления нам неизвестна. Мы не понимаем значения того или иного обстоятельства, но во всем есть глубокий смысл. Случайного нет в нашей жизни.

Старец Варсонофий Оптинский

Раньше я думал: «Зачем Господь посылает скорби на землю?» А теперь я понял: камень разбивают молотом. Многих людей только горе и скорби могут привести к Богу.

Преподобный Гавриил (Ургебадзе)

Паломническая поездка 11-12 ноября в Свято-Успенский Дивногорский мужской монастырь, г. Воронеж.

ДОРОГИЕ ДРУЗЬЯ!!!

Планируется паломническая поездка 11-12 ноября в Свято-Успенский Дивногорский мужской монастырь, г. Воронеж.

Это знаменитый монастырь, где есть пещерный Храм.
Стоимость 2.200 включает в себя проезд, проживание, питание, экскурсию.
Отъезд в 8 утра, обратно планируем в 21.00 быть в Москве.

О МОНАСТЫРЕ !