ПАСХА НА ИВАНОВОЙ ГОРЕ.

Мы должны всегда радоваться о Господе, потому что Христос — наше упование и наша надежда — и в этой, земной, жизни, и в Жизни Будущей, по неложному Его обетованию: Аз с вами есмь во вся дни до скончания века (Мф. 28, 20). Аминь.

Архимандрит Кирилл (Павлов)

Пасхальная радость ни с чем не сравнима. Это знает каждый православный христианин. И когда, к примеру, в жизни происходит нечто хорошее, чему мы радуемся, эта радость всегда, как речка невидимая эмоциональная, вливается в океан Пасхальной радости, живущий внутри нас.

Дорогие братья и сестры,от души хочется пожелать всем нам, чтобы мы с Божьей помощью никогда не теряли этой Пасхальной радости, чтобы в тяжкие минуты скорбей, искушений да испытаний Господь возгревал в нас Пасхальную радость и даровал нам силы жить и пребывать в ней.

Мы живем упованием и надеждой, что войдем в Пасху вечную, в Пасху бесконечную, Которая будет с нами, в нас и вокруг нас всегда. Она не закончится никогда. И в земной юдоли скорбей, волнений, падений и вставаний это главная опора для православного христианина.
Христос Воскресе! Воистину Воскресе!

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *